Auktion 111, Los 808
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Silbermedaille o.J., von Weigand. `Dem Besten Schützen'. Kopf nach rechts / Drei Zeilen Schrift im Eichenkranz. 38 mm, 29,40 g.
Schöne Patina. Kleine Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich