Doppeltaler
Auktion 111, Los 803
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Doppeltaler 1865 A. Jaeger 97, AKS 96.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +