Krönungstaler
Auktion 111, Los 799
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Krönungstaler 1861. Jaeger 87, Thun 265, AKS 116. In US Plastic-Holder PCGS MS64.
Schöne Patina. Prooflike. Fast Stempelglanz