Auktion 111, Los 787
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797
Taler 1795 A, Berlin. Jaeger 25, Davenport 2599.
Leicht berieben, winzige Kratzer und Schrötlingsfehler, vorzüglich