2/3 Taler
Auktion 111, Los 773
Brandenburg-Preußen, Friedrich I. 1701-1713
2/3 Taler 1702 HFH, Magdeburg. v. Schrötter 117, Davenport 291.
Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz