Kipper- 6 Gröscher
Auktion 111, Los 771
Brandenburg-Preußen, Georg Wilhelm 1619-1640
Kipper- 6 Gröscher o.J., Cöln. Kleinmünzen. 4 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich