12 Mariengroschen
Auktion 111, Los 764
Bentheim-Tecklenburg-Rheda, Moritz 1623-1674
12 Mariengroschen 1672. Kennepohl 107, K.M. 81.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich