Silbermedaillen.
Auktion 111, Los 761
Bayern, Ludwig III. 1913-1918
Silbermedaillen. 5 Stück.
Winzige Randfehler und Kratzer, sehr schön - vorzüglich
Silbermedaillen. 5 Stück.