Auktion 111, Los 759
Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913
Silbermedaille o.J. Verdienste um die Landwirtschaft. 47,5 mm, 57,64 g.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz