Siegestaler
Auktion 111, Los 744
Bayern, Ludwig II. 1864-1886
Siegestaler 1871. Jaeger 110, Thun 107, AKS 188, Kahnt 132.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz