Auktion 111, Los 739
Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864
Taler 1861. Jaeger 94, Thun 98, AKS 149, Kahnt 116.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich