Madonnentaler
Auktion 111, Los 718
Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777
Madonnentaler 1775 A, Amberg. Hahn 330, Davenport 1954 a.
Feine Patina. Justiert, sehr schön - vorzüglich