Madonnentaler
Auktion 111, Los 711
Bayern, Maximilian II. Emanuel 1679-1726
Madonnentaler 1695. Hahn 199, Davenport 6101, K.M. 365.2.
Schöne Patina. Winziger Randfehler, sehr schön +