Auktion 111, Los 706
Bamberg, Bistum, Franz Ludwig von Erthal 1779-1795
Taler 1795. Kontribution. Krug 427, Heller 532, Davenport 1939.
Schöne Patina. Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich