Cu Gedenkkreuzer
Auktion 111, Los 703
Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907
Cu Gedenkkreuzer 1869. Evangelische Kirche zu Seckenheim. Jaeger 92.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz