Ungarn.
Auktion 111, Los 599
Ungarn. Silbermünzen, zum Teil Neuprägungen, Kleinmünzen, Kurssatz 1978. 50 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich