Cu 1/2 Penny
Auktion 111, Los 579
Vereinigte Staaten von Amerika, Connecticut 1785 - 1788
Cu 1/2 Penny 1788. K.M. 22.
Starke Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich / sehr schön
Cu 1/2 Penny 1788. K.M. 22.