Half Dollar
Auktion 111, Los 569
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
Half Dollar 1918. Illinois Centennial. K.M. 143.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz