Cu Large Cent
Auktion 111, Los 532
Vereinigte Staaten von Amerika
Cu Large Cent 1830, 1834, 1837, 1839. Coronet Cent. K.M. 45. 4 Stück.
Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön