20 Kreuzer
Auktion 111, Los 498
Tschechien-Olmütz, Rudolf Johann von Österreich 1819-1831
20 Kreuzer 1820, Wien. Suchomel/Videman 1201, L.-M. 539.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz