2 Escudos
Auktion 111, Los 491
Spanien, Ferdinand VII. 1808-1833
2 Escudos 1819 GJ, Madrid. Friedberg 315, Calicó/Trigo 167.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz