Neutaler
Auktion 111, Los 483
Schweiz-Bern
Neutaler 1797. Zwei Federn auf dem Hut. Davenport 1759, Divo / Tobler 507 a, HMZ 2-218 b.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich