4 Franken
Auktion 111, Los 479
Schweiz-Helvetische Republik
4 Franken 1799. Davenport 1773, Divo / Tobler 5 a, HMZ 2-1185 g.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, minimal justiert, vorzüglich