5 Franken
Auktion 111, Los 474
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1879, 1883, 1885. Auf die Schützenfeste in Basel, Lugano und Bern. 3 Stück.
Winzige Randfehler, fast vorzüglich, vorzüglich