5 Franken
Auktion 111, Los 471
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1867. Auf das Schützenfest in Schwyz. HMZ 2-1343 g.
Leicht berieben, kleine Druckstellen, fast vorzüglich