50 Kopeken
Auktion 111, Los 449
Russland, Nikolaus II. 1894-1917
50 Kopeken 1912. Rubel 1851 (Felder bearbeitet). Bitkin 91, 228. 2 Stück.
Patiniert. Sehr schön - vorzüglich und bearbeitet, patiniert, sehr schön - vorzüglich