10 Rubel
Auktion 111, Los 413
Russland, Nikolaus II. 1894-1917
10 Rubel 1901, St. Petersburg. Münzmeister Felix Zaleman. Friedberg 179, Bitkin 8. 5 Stück.
GOLD. Sehr schön - vorzüglich
GOLD. Sehr schön - vorzüglich