1/4 Kopeke
Auktion 111, Los 342
Russland, Alexander III. 1881-1894
1/4 Kopeke 1885, St. Petersburg. Kursmünzen. 13 Stück.
Vorzüglich, sehr schön, schön
Vorzüglich, sehr schön, schön