Rubel
Auktion 111, Los 338
Russland, Alexander II. 1855-1881
Rubel 1855, St. Petersburg. Münzmeister Nicholai Iossa. Davenport 289, Bitkin 45.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich