Auktion 111, Los 306
Polen-Krakau, Stadt
Bronzemedaille 1880, von Zyndler. Auf Jan Dlugosz. Tragbare Bronzemedaille 1921. 30 mm und 35 mm. 2 Stück.
Kleiner Randfehler (1x), sehr schön - vorzüglich