10 Zlotych zu 1 1/2 Rubel
Auktion 111, Los 303
Polen, Nikolaus I. von Russland 1825-1855
10 Zlotych zu 1 1/2 Rubel 1836, St. Petersburg. Davenport 284, Gumowski 2551, Kopicki 9449.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich