Große Bronzemedaille
Auktion 111, Los 30
Belgien, Königreich, Leopold III. 1934-1950
Große Bronzemedaille 1934, von Rau. Auf die 25-Jahrfeier der Firma Comptoir Belge des Engrais Azotes. 81,0 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich