Silberne Prämienmedaille
Auktion 111, Los 293
Niederlande-Königreich, Wilhelmina I. 1890-1948
Silberne Prämienmedaille o.J., signiert B.G. Für den 3. Preis im Offiziers Fünfkampf 1923. 59,8 mm, 65,80 g.
Fast vorzüglich
Fast vorzüglich