8 Reales
Auktion 111, Los 277
Mexiko, Erste Republik 1823-1864
8 Reales 1863 Ce-ML. Real de Catorce mint. K.M. 377.1.
Etwas Patina. Leicht gereinigt, fast vorzüglich