20 Cents
Auktion 111, Los 261
Kanada-Neufundland, Victoria 1837-1901
20 Cents 1899. K.M. 4.
Etwas unregelmäßige Patina. Minimal berieben, vorzüglich
20 Cents 1899. K.M. 4.