Testone
Auktion 111, Los 226
Italien-Vatikan, Clemente XI. 1700-1721
Testone 1702, Jahr II. Wappen / Tisch mit Münzen und Geldsäcken, Spruch: IMPERAT AVT SERVIT. Muntoni 67.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich