1/2 Francescone
Auktion 111, Los 221
Italien-Toskana, Francesco III. als Kaiser Franz I. 1746-1765
1/2 Francescone 1745, Pisa. CNI 31, MIR 355/8.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +