5 Pahlavi
Auktion 111, Los 210
Iran, Mohammed Reza Pahlevi, Shah 1941-1979
5 Pahlavi 1960. K.M. 1202, Friedberg 99. 36,61 g Feingold.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz