Meist Silbermedaillen
Auktion 111, Los 1950
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Meist Silbermedaillen. 11 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich