Medaillen.
Auktion 111, Los 1945
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Medaillen. Reuss, Sachsen, Württemberg. 40 Stück.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich