Medaillen in unedlen Metallen.
Auktion 111, Los 1940
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Medaillen in unedlen Metallen. Sachsen, Preußen, Hamburg usw. 13 Stück.
Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich