Bronzierte Zinnmedaille
Auktion 111, Los 188
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Bronzierte Zinnmedaille 1844, von Allen and Moore. Auf die Neuer Royal Exchange. 49,0 mm.
Winzige Randfehler, fast vorzüglich