10 Mark Gedenkmünzen in Silber
Auktion 111, Los 1822
Deutsche Demokratische Republik
10 Mark Gedenkmünzen in Silber ab 1967. 42 Stück.
Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz