Sovereign
Auktion 111, Los 182
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Sovereign 1869, London. Young head coinage. Stempel Nr. 31 unter dem Wappen. Friedberg 387 i, Seaby 3853.
GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich