Gothic Crown
Auktion 111, Los 180
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Gothic Crown 1847. Seaby 3883.
Polierte Platte. Kräftige Patina. Minimale Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz