Double Florin
Auktion 111, Los 178
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Double Florin 1887. K.M. 763.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz
Double Florin 1887. K.M. 763.