50 Rentenpfennig
Auktion 111, Los 1749
Weimarer Republik
50 Rentenpfennig 1923 A, G, 1924 A, D, E, F, G. Jaeger 310. 7 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich