1/4 Rupie
Auktion 111, Los 1734
Kolonien und Nebengebiete
Deutsch Ostafrika
1/4 Rupie 1891. Jaeger 711. In US Plastic-Holder PCGS MS65.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz