Diverse Ronden, Dezentrierungen, Lichtenrader Prägung
Auktion 111, Los 1727
Proben
Bundesrepublik Deutschland
Diverse Ronden, Dezentrierungen, Lichtenrader Prägung. 17 Stück.
Vorzüglich, sehr schön
Vorzüglich, sehr schön