Hamburg, Sachsen, Württemberg. Dreimarkstücke
Auktion 111, Los 1708
Hamburg, Sachsen, Württemberg. Dreimarkstücke. 20 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich